Шопинг со стилистом

Что входит в это предложение?

— консультация по телефону+заполнение анкеты (это альтернатива личной встрече);
— общие рекомендации стилиста по выбору одежды (тип фигуры, цветовая палитра, сочетания);
— подбор гардероба исходя из пожеланий и целей клиента;
— примерка со стилистом в выбранных магазинах;
— длительность шопинга до 4-х часов.

Чем особенно это предложение?

Шопинг со стилистом ­– это подарок для тех, кто рационально подходит к покупке одежды. Этот популярный вид развлечений становится изнурительным занятием, если подойти к нему легкомысленно.

Как известно, встречают по одежке, и несмотря на демократичность модных тенденций, составлять ежедневный гардероб ни чуть не стало легче. Эта услуга подойдет женщине любого возраста. Профессиональная помощь стилиста поможет быстро и качественно решить проблему изменения имиджа.

Шопинг со стилистом продолжается в течение 4-х часов. Ему предшествует личная встреча, консультация по телефону или заполнение анкеты. Это поможет стилисту дать индивидуальные рекомендации, учесть образ жизни, особенности фигуры, пожелания получательницы подарка.

Сделайте такой подарок маме, дочери или сестре. Преображение с помощью стилиста в канун нового года создаст праздничное настроение и даст возможность начать жизнь с новым имиджем.

Шопинг со стилистом – хороший подарок для бизнес-леди, которая ценит свое время и нуждается в комфортном и стильном гардеробе. Эффективность шопинга со стилистом намного больше, чем обычный поход по магазинам с подругой.

Получателю услуги не придется обходить десятки магазинов в поисках оригинальной и качественной вещи, которая бы подходила к ее образу. Стилист предварительно посещает магазины и отбирает вещи, которые максимально близки по стилю и могут составить идеальные комплекты.

В юном возрасте, когда индивидуальный стиль еще не сложился, помощь стилиста в подборе одежды станет основой для формирования хорошего вкуса. Этот подарок хорошо подойдет ко дню всех влюбленных или Международному женскому дню – 8 марта.

Поделиться